Эксклюзивный проект деревянного дома – спланируйте дом, отвечающий всем вашим требованиям

Строительство можно вести по типовому или эксклюзивному проекту. Первый вариант хорош своей доступностью, но дом не будет уникальным. Если же вы хотите построить дом своей мечты, тогда стоит заказать разработку эксклюзивного проекта.

Что такое эксклюзивный проект, и где его заказывать?

Прежде чем начинать строительство, необходимо иметь представление о том, как будет выглядеть ваш будущий дом. Можно воспользоваться интересными типовыми эскизами, готовые проекты домов из бруса являются доступными, вам не нужно будет обращаться к архитектору и оплачивать его услуги.

Но если вы хотите иметь эксклюзивный дом, тогда без помощи архитекторов и дизайнеров не обойтись, они создадут эскиз строения, определят его форму и стилистику. Талантливые специалисты смогут создать эскиз любой сложности, в т.ч. по изображениям с журналов или интернета, которые приглянулись заказчику.

Далее в работу вступает инженер-конструктор, он подготавливает всю документацию для последующего строительства, включая чертежи и схему, по которой будет собираться строение из бруса. Следующий этап – непосредственное строительство, осуществляемое в точности по эскизам.

Эксклюзивный проект дает вам возможность сформировать максимально точные требования, которые вы предъявляете к своему будущему жилью. Создавая проекты, по которым в дальнейшем строятся дома из бруса, дизайнер руководствуется вашими пожеланиями и техническим регламентом.

В чем преимущества строительства по эксклюзивному проекту?

Несколько плюсов мы уже отметили, в частности, индивидуальный эскиз - это гарантия того, что на соседних с вами участках через какое-то время точно не появится копия вашего дома. Преимущество также в том, что вы сможете заранее визуально оценить внешний вид и планировку строения и при необходимости внести дополнения и изменения в эскиз, чтобы он действительно был идеальным.

Заказчик может вносить любые корректировки, создавать собственный дизайн (совместно со специалистом, конечно), улучшать планировку и пр. Именно так строятся самые красивые и оригинальные дома из бруса под ключ, которые дарят своим владельцам тепло и комфорт. В том, что в качестве стройматериала нужно использовать именно брус – сомнений нет, о его преимуществах сказано уже достаточно много.

В результате совместной работы с архитекторами и дизайнерами создаются уникальные проекты, которые отвечают абсолютно всем требованиям заказчика. Поэтому если у вас есть возможность, обязательно закажите разработку эскиза и примите в этой работе активное участие.

Назад

Представительство в Белгороде:


Белгород

Белгород, ул. Дзгоева, 4

ekostroydom@bk.ru